Тайский парацетамол Sara, дозировка 500 мг в 1 таблетке. Являясь самым популярным обезболивающим и жаропонижающим средством, парацетамол помогает при головной и зубной боли, ломоте в костях, мышечных, ревматических и посттравматических болях, высокой температуре, гриппе, простуде.
Таблетки SaRa популярны не только среди местных жителей, но и среди туристов, посещающих Таиланд, быстро улучшает состояние при солнечных ожогах, акклиматизации, отравлениях, простуде, вызванной чрезмерным купанием, кондиционером, сквозняками.
Состав:
Парацетамол 500 мг.
Внимание! Не применять при аллергии на компонент, заболеваниях печени и почек, не сочетать с алкоголем, не давать детям до 3 лет. Суточный максимум парацетамола составляет: 4 г — для лиц от 12 лет (до 1 гр. через 1-2 часа после еды с большим количеством воды, интервал между приемами 4-6 часов), для детей 3-6 лет — 1 г, для детей 6-9 лет — 1.5 г, для детей 9-12 лет — 2 г.
В упаковке 10 таблеток. Произведено в Таиланде.
Таблетки Парацетамол — фармакологическое лекарственное средство, анальгетик и антипиретик из группы анилидов. Парацетамол оказывает эффективное жаропонижающее и слабое противовоспалительное действие, используется для облегчения легкой и умеренной боли. Быстро снимает жар, ломоту в теле, мышечные, суставные и посттравматические боли.
Показания к применению:
— Повышенная температура до субфебрильных и фебрильных значений (37-39°С);
— Зубная боль;
— Боль в деснах;
— Месячные;
— Головная боль;
— Похмельный синдром;
— Умеренная суставная и мышечная боль.
Противопоказания:
— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
— повышенная чувствительность к парацетамолу;
— почечная и печеночная недостаточность;
— беременность и лактация;
— алкогольное опъянение;
— детям до 6 лет.
Побочное действие:
— Аллергические реакции, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек;
— Гепатотоксическое действие при длительном использовании в дозе свыше 4000 мг/сут;
— Тошнота, боль в эпигастрии;
— Гемолитическая и апластическая анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, панцитопения, метгемоглобинемия;
— Нефротоксическое действие в виде почечной колики, асептической
пиурии, интерстициального нефрита, папиллярного некроза;
— Понижение артериального давления, гипогликемия, диспноэ, васкулит.
При возникновении реакций, не описанных в листке-вкладыше, необходимо обратиться к врачу.
Способ применения:
Вес 34-50 кг. по 1 таблетке 1 раз в день.
Вес 50-67 кг. по 1,5 таблетке до 5 раз в день.
Вес более 67 кг. по 2 таблетке до 4 раз в день.
Перерыв между приемами не менее 4 часа.
Количество: 10 таблеток по 500 мг.
Перейти к контенту
Тайский парацетамол Sara, дозировка 500 мг в 1 таблетке. Являясь самым популярным обезболивающим и жаропонижающим средством, парацетамол помогает при головной и зубной боли, ломоте в костях, мышечных, ревматических и посттравматических болях, высокой температуре, гриппе, простуде.
Таблетки SaRa популярны не только среди местных жителей, но и среди туристов, посещающих Таиланд, быстро улучшает состояние при солнечных ожогах, акклиматизации, отравлениях, простуде, вызванной чрезмерным купанием, кондиционером, сквозняками.
Состав:
Парацетамол 500 мг.
Внимание! Не применять при аллергии на компонент, заболеваниях печени и почек, не сочетать с алкоголем, не давать детям до 3 лет. Суточный максимум парацетамола составляет: 4 г — для лиц от 12 лет (до 1 гр. через 1-2 часа после еды с большим количеством воды, интервал между приемами 4-6 часов), для детей 3-6 лет — 1 г, для детей 6-9 лет — 1.5 г, для детей 9-12 лет — 2 г.
В упаковке 10 таблеток. Произведено в Таиланде.
- Описание
- Детали
- Отзывы (0)
Описание
Тайский парацетамол SaRa – представлен в концентрации 500 мг. Являясь самым популярным обезболивающим и жаропонижающим средством, парацетамол помогает при головной и зубной боли, ломоте в костях, мышечных, ревматических и посттравматических болях, высокой температуре, гриппе, простуде.
Таблетки SaRa популярны не только среди местных жителей, но и среди туристов, посещающих Таиланд, быстро улучшает состояние при солнечных ожогах, акклиматизации, отравлениях, простуде, вызванной чрезмерным купанием, кондиционером, сквозняками.
Состав:
Парацетамол 500 мг.
Внимание! Не применять при аллергии на компонент, заболеваниях печени и почек, не сочетать с алкоголем, не давать детям до 3 лет. Суточный максимум парацетамола составляет: 4 г — для лиц от 12 лет (до 1 гр. через 1-2 часа после еды с большим количеством воды, интервал между приемами 4-6 часов), для детей 3-6 лет — 1 г, для детей 6-9 лет — 1.5 г, для детей 9-12 лет — 2 г.
В коробке 100 таблеток. Произведено в Таиланде.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.
ДОСТАВКА ТОВАРА ПО РЕГИОНАМ РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДВУМЯ СПОСОБАМИ
- СДЭК. Логистическая компания успешно работает на российском рынке курьерских услуг и логистики с 2000 года. Более 100 подразделений и представительств в городах России. Доставку вы сможете отслеживать по трек-номеру на официальном сайте компании СДЭК. Отследить посылку https://www.trackru.ru/couriers/cdek
Способами оплаты
- наложенный платёж. При получении посылки и внесении адресатом денежных средств за наложенный платеж взимается комиссия 3% компанией СДЭК за перевод денежных средств.
- онлайн-оплата банковской картой (без комиссии). При заказе от 3 тысяч рублей бесплатная доставка курьерской службой СДЭК до удобного пункта выдачи в вашем городе (не распространяется на заказы офорленные наложенным платежом и отдаленные района с доставкой свыше 600 рублей).
Стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа, от веса товара и пункта назначения согласно тарифам СДЕК. По факту доставки вашего заказа в пункт выдачи будет отправлено смс — уведомление. Будьте внимательны! Заказ может быть выдан только при наличии паспорта и хранится 14 дней. Чтобы быть в курсе о местоположении вашего заказа, просто перейдите по ссылке и введите персональный трек номер.
- ПОЧТА РОССИИ. Российская федеральная почтовая сеть, предоставляющая услуги почтовой связи по всей территории России, включая все города и сельские населенные пункты. Все заказы оформляются как отправления наземным и воздушным транспортом, доставку вы сможете отслеживать на сайте Почты России по трекинг номеру. Отследить посылку https://www.pochta.ru/tracking
Доставки заказа Почтой России
- наземный
- Авиа (ускоренная)
Стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа, от веса товара и пункта назначения согласно тарифам Почты России. Доставка заказа Почтой России осуществляется при 100% оплате. На самом деле предоплата выгодна не только нам, но и покупателю по следующим причинам: оплаченный заказ на почте можно забрать сразу и не тратить время на оформление наложенного платежа; отсутствует комиссия, которую нужно оплачивать за наложенный платеж; оплата производится мгновенно и не требует затрат времени. Вы платите следующими платежными средствами: карты (VISA, MasterCard, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, PayPal) — это обеспечивает безопасность платежа (комиссия 0%). У клиента остается чек по факту перевода.
ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ Г. ЧЕЛЯБИНСКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА НА УКАЗАННЫЙ АДРЕС
- при сумме заказа от 2000 рублей — бесплатная доставка курьером
- при сумме заказе менее 2000 руб — доставка курьером 250 рублей.
Помогает при болях слабой и умеренной интенсивности, таких как головная боль, зубная боль, невралгия, миалгия, периодические “женские боли” и др., при повышении температуры тела в качестве жаропонижающего средства.
Для взрослых снижать температуру тела рекомендовано, если отметка достигла температуры 38,5 C+.
Показания к применению капсул
- повышение температуры тела
- болезненность в теле, суставах, мышцах, “женские боли”
- головная боль
- зубная боль
Эффект от применения
Обезболивающий и жаропонижающий эффекты проявляются в течении первых 10-20 минут
Способ применения
Принимать не более 1 гр. за один прием и не более 4 гр. в сутки
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость
Парацетамол с осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции печени и почек, повышением уровня билирубина в крови, а также у больных пожилого возраста.
Побочные действия
При соблюдении рекомендованной дозы отсутствуют или слабо выражены
Особые указания
Хранить в местах, недоступных детям
Избегать передозировки
Способ хранения
Хранить в сухом прохладном месте
Беречь от попадания прямого солнечного света
Состав
Парацетамол – 500 мг.
Срок годности
Указан производителем на упаковке
Объем: блистер, 10 таблеток
Производство: Thai Nakorn Patana, Таиланд
Пищевая добавка не является лекарственным средством, требуется консультация специалиста.
Тайские таблетки Парацетамол Сара / Sara
Помогает при болях слабой и умеренной интенсивности, таких как головная боль, зубная боль, невралгия, миалгия, периодические «женские боли» и др., при повышении температуры тела в качестве жаропонижающего средства. Для взрослых снижать температуру тела рекомендовано выше 38.5.
Способ применения: не более 1 гр. за один прием и не более 4 гр. в сутки
Противопоказания: индивидуальная непереносимость.
Парацетамол с осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции печени и почек, повышением уровня билирубина в крови, а также у больных пожилого возраста.
Меры предосторожности: хранить в местах, недоступных детям
Не подвергать средство прямому действию солнечных лучей
Объем: 10 таблеток
——————————————————————————————
Купить тайские таблетки Парацетамол Сара / Sara можно в СПб (Санкт-Петербурге), в наших магазинах:
1) — м.«пл.Мужества»: 2-й Муринский, 38, ТК «Клондайк», 2-й этаж, секция № 26 тел. 8-967-523-85-27 (узнать о наличии)
2) — м.«Озерки»: Пр. Энгельса, 111,К. 1 тел. 8-911-909-01-60 (узнать о наличии)
ДОСТАВКА ТОВАРА ПО РЕГИОНАМ РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДВУМЯ СПОСОБАМИ
- СДЭК. Логистическая компания успешно работает на российском рынке курьерских услуг и логистики с 2000 года. Более 100 подразделений и представительств в городах России. Доставку вы сможете отслеживать по трек-номеру на официальном сайте компании СДЭК. Отследить посылку https://www.trackru.ru/couriers/cdek
Способами оплаты
- наложенный платёж. При получении посылки и внесении адресатом денежных средств за наложенный платеж взимается комиссия 3% компанией СДЭК за перевод денежных средств.
- онлайн-оплата банковской картой (без комиссии). При заказе от 3 тысяч рублей бесплатная доставка курьерской службой СДЭК до удобного пункта выдачи в вашем городе (не распространяется на заказы офорленные наложенным платежом и отдаленные района с доставкой свыше 600 рублей).
Стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа, от веса товара и пункта назначения согласно тарифам СДЕК. По факту доставки вашего заказа в пункт выдачи будет отправлено смс — уведомление. Будьте внимательны! Заказ может быть выдан только при наличии паспорта и хранится 14 дней. Чтобы быть в курсе о местоположении вашего заказа, просто перейдите по ссылке и введите персональный трек номер.
- ПОЧТА РОССИИ. Российская федеральная почтовая сеть, предоставляющая услуги почтовой связи по всей территории России, включая все города и сельские населенные пункты. Все заказы оформляются как отправления наземным и воздушным транспортом, доставку вы сможете отслеживать на сайте Почты России по трекинг номеру. Отследить посылку https://www.pochta.ru/tracking
Доставки заказа Почтой России
- наземный
- Авиа (ускоренная)
Стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа, от веса товара и пункта назначения согласно тарифам Почты России. Доставка заказа Почтой России осуществляется при 100% оплате. На самом деле предоплата выгодна не только нам, но и покупателю по следующим причинам: оплаченный заказ на почте можно забрать сразу и не тратить время на оформление наложенного платежа; отсутствует комиссия, которую нужно оплачивать за наложенный платеж; оплата производится мгновенно и не требует затрат времени. Вы платите следующими платежными средствами: карты (VISA, MasterCard, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, PayPal) — это обеспечивает безопасность платежа (комиссия 0%). У клиента остается чек по факту перевода.
ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ Г. ЧЕЛЯБИНСКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА НА УКАЗАННЫЙ АДРЕС
- при сумме заказа от 2000 рублей — бесплатная доставка курьером
- при сумме заказе менее 2000 руб — доставка курьером 250 рублей.
- Описание
- Детали
- Отзывы (0)
Описание
Тайский парацетамол SaRa – представлен в концентрации 500 мг. Являясь самым популярным обезболивающим и жаропонижающим средством, парацетамол помогает при головной и зубной боли, ломоте в костях, мышечных, ревматических и посттравматических болях, высокой температуре, гриппе, простуде.
Таблетки SaRa популярны не только среди местных жителей, но и среди туристов, посещающих Таиланд, быстро улучшает состояние при солнечных ожогах, акклиматизации, отравлениях, простуде, вызванной чрезмерным купанием, кондиционером, сквозняками.
Состав:
Парацетамол 500 мг.
Внимание! Не применять при аллергии на компонент, заболеваниях печени и почек, не сочетать с алкоголем, не давать детям до 3 лет. Суточный максимум парацетамола составляет: 4 г — для лиц от 12 лет (до 1 гр. через 1-2 часа после еды с большим количеством воды, интервал между приемами 4-6 часов), для детей 3-6 лет — 1 г, для детей 6-9 лет — 1.5 г, для детей 9-12 лет — 2 г.
В коробке 100 таблеток. Произведено в Таиланде.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.